• <menu id="4ogqg"></menu>
  • <center id="4ogqg"><source id="4ogqg"></source></center>
    <nav id="4ogqg"></nav>
  • <menu id="4ogqg"><strong id="4ogqg"></strong></menu>
  • ?
    • 2020年秋季學期東華大學成人教育、現代遠程教育學生獎學金評選結果公示
    • 2021-03-03
    • 根據《東華大學成人高等學歷教育學生獎學金評定和榮譽稱號授予辦法(試行)》及《東華大學現代遠程學歷教育學生獎學金評定和榮譽稱號授予辦法(試行)》,20201210-202115日在成人教育、現代遠程教育學生中開展了2020年秋季學期東華大學成人教育、現代遠程教育學生獎學金評選活動。經自薦或推薦,學院對參評學生進行了資格審核、遴選,現將2020年秋季學期學生獎學金評選結果公示如下:

       

      一、新生獎學金

        “學習之星”

      序號

      姓名

      學號

      專業

      層次

      1

      許笛

      21710115

      服裝與服飾設計

      高起本

      2

      付廣宇

      21719118

      數字媒體藝術

      高起本

      3

      鄭海燕

      21410204

      服裝與服飾設計

      專升本

      4

      鄒婕

      21413107

      環境設計

      專升本

      5

      王慧怡

      21419108

      數字媒體藝術

      專升本

      6

      王慶蓉

      21430106

      工商管理

      專升本

      7

      魏倩倩

      21450118

      行政管理

      專升本

      8

      姜大龍

      21436110

      市場營銷

      專升本


        模范新生獎

      序號

      姓名

      學號

      班級/專業

      1

      金毅

      620945012001

      計算機科學與技術

      2

      劉城林

      620945012077

      計算機科學與技術

      3

      祖科旭

      620930012011

      電子商務

      4

      陳鴻欣

      620930582001

      行政管理

      5

      梁海鵬

      620901012004

      紡織工程

      6

      陳天兵

      620954272029

      數字媒體藝術

      7

      丁吉利

      620901012011

      紡織工程

      8

      邊冰鑫

      620929012009

      行政管理

      9

      董欣靜

      620953012064

      服裝與服飾設計

       

      二、在校生獎學金

      學習優秀獎

      序號

      姓名

      學號

      班級/專業

      1

      范仕倩

      19419105

      數媒升本201

      2

      黃靖茜

      20710117

      服本201

      3

      張建月

      20410311

      服升本203

      4

      郭靜波

      20410117

      服升本201

      5

      王錦梅

      20430130

      管升本201

      6

      甘露

      619920012016

      工商管理

      7

      張娜

      619921012016

      國際經濟與貿易

      8

      王瑞青

      619928012018

      會計學

      9

      薛蒙

      619926012008

      市場營銷

      10

      朱婕

      619929012010

      行政管理

      11

      楊軍

      619945012025

      計算機科學與技術

      12

      韓菲

      619954012030

      數字媒體藝術

      13

      謝新

      619930272013

      電子商務

      14

      劉彤

      619920272088

      工商管理

      15

      李青

      619921272043

      國際經濟與貿易

      16

      尤艷春

      619945272286

      計算機科學與技術

      17

      林家斌

      619954272016

      數字媒體藝術

      18

      朱紹存

      619901592039

      紡織工程

       精神文明獎

      序號

      姓名

      學號

      班級/專業

      1

      朱靜怡

      20420103

      會升本201

       

      社會活動獎

      序號

      姓名

      學號

      班級/專業

      1

      張秀云

      620901272008

      紡織工程

       

        班級工作優秀獎

      序號

      姓名

      學號

      班級/專業

      1

      馬冰

      20436216

      營銷升本202

      2

      田文婷

      20410217

      服升本202

      3

      張警

      20419205

      數媒升本202

      4

      孫暉倩

      20719116

      數字傳媒本201

      5

      錢欣

      20430107

      管升本201

      6

      朱超群

      619928012031

      會計學

      7

      曹會金

      619945272067

      計算機科學與技術

       

      三、畢業生獎學金

       優秀學生干部

      序號

      姓名

      學號

      班級/專業

      1

      周麗娟

      16710109

      服本161

      2

      戚蕓舟

      618954012031

      數字媒體藝術

      3

      范呂晶

      618901012009

      紡織工程

      4

      肖斌

      618920012031

      工商管理

       

        優秀畢業生

      序號

      姓名

      學號

      班級/專業

      1

      荊標

      16710203

      服本162

      2

      李龍

      618920012006

      工商管理

      3

      宋冬

      618921012006

      國際經濟與貿易

       

      即日起公示三天,如對評選結果有異議,請于公示期內發郵件至cjdep@dhu.edu.cn。

       

      學歷教育部

      202133


    亚洲中文字幕无码中文字,天天澡天天添天天摸97影院,911国产自产,911亚洲精品第一